Brasil Play Games
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Ir para baixo
kaique_gordo
kaique_gordo
➝ Membro do servidor
➝ Membro do servidor
Mensagens Mensagens : 3
Idade Idade : 44
Registro Registro : 03/02/2013

Revisa Denovo Bruno Por Favor cara! Empty

Revisa Denovo Bruno Por Favor cara!

postado em Qui 02 maio 2013, 08:30
FUI BANIDO DO (BPG) A ALGUM TEMPO MOTIVO FAKE. MAS VOU EXPLICAR NAO ERA FAKE!! TIPO EU ESTAVA NO CARANDIRU POR 50K SEGUNDOS,AII FUI FALAR COM UM ADMIN QUE EU DECHEI O PC LIGADO A NOITE MAS DEU RT AI NAO CONTOU OS SEGUNDOS AI PEDI PRA ELE DIMINUIR MEU TEMPO,EU ESTAVA COM A CONTA DO AMIGO MEU NO MEU PC MESMO!! POR FAVOR PODERIA ME DESBANIR QUERO MUITO VOLTAR JOGAR BPG NA BOA SEU SERVER E UM DOS MELHORES SEMPRE LOTADO ETC. NAO AGUENTO FICAR SEM GTA QUERO MUITO VOLTAR PARA O SEU SERVER. PORTANTO NAO TENHO A SS PORQUE JA FORMAETI O PC UMAS 10 VESES DEPOIS QUE FUI BAN! MEU NICK ERA kaique_gordo , POR FAVOR EU NÃO TIVE A QUEM RECORRER INTAO DECIDI POSTAR REVISÃO DE BAN PRA VER SE EU PODERIA TER ESTA 2º CHANCE!.


DESDE JA GRATO!

SE VOCÊ PUDER ME DESBANIR NO MESMO DIA EU JA FASSO UMA DOAÇÃO PRO SERVER COMPRANDO SOCIO.

BPG OWNED

Mas Bruno Vilhena Como eu Fui banido com as Duas Contas eu nao Fiquei Zoando O Server com a Conta nao. Nunca Zuei o Server.

Me da Essa Chance Por Favor Amanha Mesmo Compro Socio ou Hj se pa Por Favor Pela Mor de Deus Preciso Jogar BPG to quase Ficando Loco sem BPG.

EU PRECISO DE BPG.
Como vou ter as SS sendo que faz quaase 1 ano ou mais.
Por Favor me da Essa Chance Nem que for pra vc desbanir e dechar no carandiru la por 50k pra eu cumprir Eu Cumpro
Bruno_Vilhena2
Bruno_Vilhena2
➝ Scripter do servidor
➝ Scripter do servidor
Mensagens Mensagens : 4694
Registro Registro : 14/11/2011

http://www.forum.brasilplaygames.com.br

Revisa Denovo Bruno Por Favor cara! Empty

Re: Revisa Denovo Bruno Por Favor cara!

postado em Sex 03 maio 2013, 03:20
cara..

você não apresentando a ss da hora do ban eu não vou desbanir,

poste numa nova revisão, se não postar será banido do fórum.


closed
Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos